Микрорайон учреждения образования

РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. ВИТЕБСКА
14 августа 2024 г. № 628
"О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования
Первомайского района г. Витебска"

к решению администрации
                                                                                                      Первомайского района г. Витебска
                                                                                                      14.08.2024 № 628

Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска,
закреплённых за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского»:

улицы: Вострецова, Максима Горького (от д. 57 до д. 67), 1-я – 2-я Жлобинская, Малонабережная,1-я – 4-я Пролетарская, Украинская, 1-я, 3-я, 4-я Украинская, 1-я – 4-я, 6-я Прядильная, Ямская;

переулки: Пролетарский.

Контрольные цифры приёма

Параллель Количество классов Количество учащихся

Родителям будущих первоклассников

Письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации приема в 1 классы учреждений общего среднего образования»

Решение администрации Первомайского района «Об установлении контрольных цифр приема для получения общего среднего и специального образования в 2024/2025 учебном году»

Приложение к решению администрации Первомайского района г. Витебска
от 27 ноября 2023 года  № 1084

Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска,
закрепленных за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского»:
улицы: Вострецова, Максима Горького (от д.57 до д.67), 1-я - 2-я Жлобинская, Малонабережная, 1-я - 4-я Пролетарская, Украинская, 1-я, 3-я, 4-я Украинская, 1–я - 4-я, 6-я Прядильная, Ямская;
переулки: Пролетарский.

О приеме детей, не проживающих в микрорайоне учреждения образования

Вниманию родителей (законных представителей) детей,
которые не проживают в микрорайоне
«Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского»

Для приема заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне данного учреждения образования, установлен следующий порядок.

Заявления принимаются директором учреждения образования в период с 12 июня 2024 г. по 15 августа 2024 г. и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений.

Время приема заявлений от законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне учреждения образования, - вторник – 11.00-15.00, 16.00-20.00.

При наличии свободных мест для зачисления в I классы учреждения образования детей, не проживающих по микрорайону, документы могут быть поданы с 16 августа 2024 года по 28 августа 2024 года.

Прием документов от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс учреждения образования на свободные места осуществляется в порядке очередности подачи заявлений.

Документы подаются в папке-файле.

К сведению, микрорайон школы: улицы С.Вострецова, М. Горького (от д. 57 до д. 67), 1-2-я Жлобинские, Малонабережная, 1-4-я Пролетарские, 1-я, 3-я, 4-я Украинские, 1-4-я, 6-я Прядильные, Ямская, переулок Пролетарский.