Страшная - страшная сказка

16.10.2024

16 октября 2024 года специалисты социально-педагогической и психологической службы средней школы № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского представили работу интерактивной площадки, отличительной чертой которой являлось театрализованное представление с участием известных персонажей из старых добрых сказок. "Страшная - страшная сказка" была продемонстрирована педагогическим работникам учреждений образования Первомайского района г. Витебска, субъектам профилактики в рамках рабочего совещания по теме "Анализ эффективности деятельности заинтересованных госорганов по реализации Комплексного плана мероприятий по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков, социальной реабилитации наркозависимых лиц на территории района за 3 квартал 2024 года".

Мы не имеем права отворачиваться от данной проблемы, мы все должны знать меры профилактики и каждый должен внести свой вклад в эту работу. Быть непримиримым и последовательным в этой работе – дело чести и совести каждого, как взрослого, так и школьника. Наше будущее – в наших руках!