У нас в гостях будущие первоклассники

08.10.2024

08.10.2024 средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского принимала очень важных для нас гостей - будущих первоклассников. Воспитанники государственного учреждения образования "Детский сад №75 г. Витебска" с большим интересом слушали рассказ о нашей школе. Они прошлись по школьным коридорам, заглянули в школьную столовую, спортивный зал, музыкальный кабинет. Дети были очень рады приглашению на настоящий урок математики во 2 классе.

Воспитатели и воспитанники убедились, что школьная жизнь очень интересная и разнообразная. Ребята убедились, что школа - это место, где дети получают знания, развивают свои творческие способности. Будущие первоклассники унесли с собой радость встречи и новые впечатления.