27.09.2024

27 сентября 2024 года в средней школе № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". 50 мальчишек и девчонок по праву стали настоящими школьниками. Весь сентябрь они старательно изучали свой первый школьный предмет "Введение в школьную жизнь". Ребята узнали о правилах поведения в школе и дома, освоили основные знания, которые пригодятся им на долгом школьном пути длиною в 11 лет. С напутственным словом к учащимся, учителям и родителям обратилась директор школы Наталья Васильевна Забавко. Учащиеся с азартом пели частушки и песни о школе, рассказывали стихи, отвечали на вопросы ведущих. Из рук заместителя директора по учебной работе Татьяны Михайловны Веселовой каждый первоклассник получил свою первую награду - медаль и свидетельство первоклассника.

В добрый путь, первоклассники!