Мир моих интересов

07.09.2024

В учреждении образования с организацией и проведением профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, неразрывно связаны и вопросы организации занятости детей и подростков.
07.09.2024 учащиеся учреждения образования в рамках информ-дайджеста «Мир моих интересов» демонстрировали высший уровень поисковой и творческо-экспериментальной активности в выборе кружка и спортивной секции по своему вкусу и желанию.
Мы, взрослые, понимаем, что вместе с тем культура проведения свободного времени является результатом стараний самой личности, ее желания превратить досуг в средство приобретения не только новых впечатлений, но и знаний, умений, способностей. И именно в этом мы и будем помогать нашим детям.