Интересный день суббота!

07.09.2024

7 сентября 2024 года в средней школе № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского прошел ряд мероприятий в рамках шестого школьного дня:

• учащиеся 2 "Б", 4 "Б" и 5 классов приняли участие в Дне открытых дверей в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования "Будь с нами! Открой в себе талант!" на базе филиала "Вдохновение" государственного учреждения образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи".
    Фото 1
    Фото 2

Фото 3

Фото 4
    Фото 5
  • для учащихся 9 классов состоялся просмотр и обсуждение документального фильма "Без срока давности. Геноцид".
    Фото 6
  • учащиеся 5-6 классов приняли участие в 1 этапе школьных соревнований по легкой атлетике "Школиада" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в рамках районной спартакиады учащихся. 1 место в соревнованиях заняли Татун Никита (6 "А" класс) и Косенко Сафия (5 "Б" класс). 2 место у Архиповского Артёма (5 "Б" класс) и Сёмка Каролины (6 "Б" класс), 3 место завоевали Тихоновец Роман (6 "А" класс), Астафьева Нина (6 "Б" класс) и Муравская Милана (5 "Б" класс).

• учащиеся 5-11 классов посетили час общения "Репосты и лайки. Действия виртуальные, ответственность реальная".

Не упустите шанс проявить себя и узнать что-то новое в шестой школьный день!