Спасибо Вам за работу, уважаемая Валентина Николаевна!

20.08.2024

20 августа 2024 года в истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского» произошло важное событие: коллектив проводил на заслуженный отдых Отличника образования Республики Беларусь директора Валентину Николаевну Климентионок.

Вся трудовая деятельность Валентины Николаевны была неразрывно связана с педагогической работой в Первомайском районе города Витебска. На протяжении 29 лет Климентионок В.Н. возглавляла среднюю школу № 23. История педагогической династии ее семьи занесена в книгу регистрации педагогических династий «Сила рода».

Слова благодарности за многолетний добросовестный труд были высказаны в адрес Валентины Николаевны из уст начальника отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска Кузьмич Т.Н. и председателя Первомайской города Витебска районной профсоюзной организации работников образования и науки Гурченко О.В., которые вручили ей высокие награды.

Выход на заслуженный отдых Климентионок В.Н. – это закономерная награда за ее многолетнюю преданную работу. Мы благодарим Валентину Николаевну за все, что она сделала для системы образования Первомайского района и надеемся, что ее опыт и знания всегда останутся с нами и будут использованы в дальнейшем. Желаем Валентине Николаевне здоровья, счастья и успехов во всех ее новых начинаниях!