Повторение - мать учения!

16.08.2024

16.08.2024 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского" в рамках плана мероприятий "БЕЗопасное лето 2024" с отрядом "Апельсин" прошла игра по станциям "Повторение - мать учения!".

В процессе игры ребята побывали на таких интересных станциях, как "Грани безопасных каникул", "Осторожно! Не спешим!", Мульт-безопасность" , где от учащихся требовалось проявление смекалки, умение размышлять, а в некоторых ситуациях прибегать к творческим идеям и решениям, что способствовало систематизации и закреплению у ребят главных правил безопасности.

Уважаемые родители! В целях предупреждения гибели детей от пожаров , сохранения их жизни и здоровья в летний период напоминаем о важности обеспечения контроля за времяпровождением детей, о недопущении оставления их без присмотра !
Напомните детям действия при пожаре :
1. Не паниковать ,
2. Нигде не прятаться ,
3. Убегать из помещения,
4. Сообщать взрослым,
5. Звонить по телефону 112!

Повторение - мать учения!
До скорых встреч!