Лето цвета апельсина!

01.08.2024

01.08.2024 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского" в рамках плана мероприятий "БЕЗопасное Лето 2024" с учащимися проведено занятие в формате агитплощадки "Акцент на безопасность". В рамках данного занятия ребята вспомнили главные правила безопасности в городе и за его пределами, закрепили полученные знания при помощи графических карточек-ситуаций, а также веселых загадок. В процессе занятия ребята проявили живой интерес к рассмотрению разнообразных ситуаций , что способствовало усвоению у обучающихся главных правил безопасного поведения. В процессе занятия ребята, словно дольки Апельсина, в честь которого и назван цикл занятий в августе 2024 года, проявили командную работу, показали, что значит делать все сообща.

Следующее занятие цикла "БЕЗопасное лето" состоится 6 августа 2024 года. Ребята, ждем Вас! До скорых встреч!