До свидания, начальная школа!

29.05.2024

29 мая 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" состоялся праздник для учащихся 4 классов "До свидания, начальная школа!". Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода в жизни ребят. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за сердце. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На празднике звучали песни, стихи, слова благодарности в адрес учителей. Родители обратились к своим любимым детям с пожеланиями хорошо учиться и не забывать своих первых учителей. Выпускников 4 классов приветливо встретила заместитель директора по учебной работе Морженкова Е.П. В этот день ребята простились с начальной школой, а впереди их ждут летние каникулы, новые открытия и победы и, конечно же, любимая школа.