Весенний туристический слет "Пралеска"

25.05.2024

В последнюю субботу учебного года 25 мая 2024 года учащиеся III-VIII классов приняли участие в традиционном спортивном мероприятии - весеннем туристическом слете "Пралеска" на Юрьевой горке. Учителями физической культуры и здоровья для учащихся была подготовлена туристическая полоса препятствий. Ребята смогли соревноваться в конкурсах газет, кулинаров, биваков. По результатам турслета 1 место среди учащихся III-IV классов заняла команда учащихся 3 "Б" класса, среди учащихся V-VI классов 1 место у команды учащихся 6 "А" класса, среди учащихся VII-VIII классов 1 место завоевала команда учащихся 7 "Б" класса. Поздравляем победителей и желаем всем ребятам летом активно заниматься физической культурой и спортом! Ведь, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.