БЕЗопасное лето. Проведем каникулы с пользой

21.05.2024

Декада по формированию безопасного поведения "Отдыхать, расти и развиваться!" проходит в учреждении образования с 20.05.2024. Учащиеся учреждения образования приняли участие в игровой программе «БЕЗопасное лето. Проведем каникулы с пользой». Участники программы были активно вовлечены в проведение профилактического мероприятия, разделившись на станции, на которых получали напоминания о важности безопасного поведения, знании экстренных номеров вызова, прошли обучение правильным действиям в случае чрезвычайных ситуаций. Самой запоминающейся и наиболее понравившейся оказалась станция «Релакс», ведь, наверное, все понимают, почему отдых - это важно и для чего нужны каникулы!

До новых встреч, ребята, ждем Вас на мероприятиях цикла «БЕЗопасное лето 2024», запланированных для учащихся учреждения образования, а именно отряда «Патриот» в июне 2024 года, отряда «Лего» в июле 2024 года, отряда «Апельсин» в августе 2024 года.