Праздник большой семьи

15.05.2024

15 мая 2024 года в средней школе № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского прошло ежегодное общешкольное родительское собрание, посвящённое Международному Дню семьи под названием "Праздник большой семьи". На собрании по традиции не только чествуют самое главное в жизни каждого человека - семью, но и демонстрируют творческие отчёты педагоги дополнительного образования - руководители кружков. Так, свои отчёты о проделанной работе в 2023/2024 учебном году представили кружки "Юные инспектора дорожного движения", "Музейное дело", "Юный художник", "Юный корреспондент", "Ассорти", "Драматический ". Директор учреждения образования Климентионок В.Н. вручила благодарственные письма родителям учащихся за активное участие в общественной жизни класса и школы. Выступления ребят доставили огромное удовольствие присутствующим родителям. Праздник получился тёплым, искренним и душевным.