Быстрее! Выше! Сильнее!

25.04.2024

25 апреля 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошла районная спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!», организатором которой была инспекция по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска. В спортландии приняли участие подростки средних школ №№ 14, 18, 19, 23, 35. Члены команд соревновались в быстроте, ловкости, сноровке, умении проявить себя в команде. Победителем спортландии стала сборная команда средних школ №№ 14 и 35, второе место завоевала команда средней школы № 23, третье место – сборная команда средних школ № 18 и № 19. Начальник ИДН Прудников Д.Ю. вручил командам дипломы и сладкие призы, а директор средней школы № 23 Климентионок В.Н. – фрукты. В здоровом теле – здоровый дух!