Информационно-образовательный проект «ШАГ»

25.04.2024

25 апреля 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошел информационно-образовательный проект «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII-XI классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье (о медицинских работниках)». Крепкое здоровье обеспечивает нам долгую и активную жизнь, способствует выполнению наших планов, помогает преодолевать трудности, а также дает возможность успешно решать жизненные задачи. Почетным гостем мероприятия стала Ольга Викторовна Наумчик, заведующая педиатрическим дошкольно-школьным отделением детской поликлиники № 5 г. Витебска. Ольга Викторовна рассказала об особенностях работы в системе здравоохранения, о том, какими качества должен обладать медицинский работник. Человеколюбие, доброта, любовь к людям - жизненное кредо Ольги Викторовны. "Каждый человек - кузнец своего счастья", - такими напутственными словами от Ольги Викторовны завершилась встреча.