Зарница. Северный регион

23.04.2024

23 апреля 2024 года на базе 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады прошла областная военно-патриотическая игра «Зарница. Северный регион», в которой приняла участие  команда "Миротворцы" средней школы № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского. Команда "Миротворцы" защищала честь Первомайского района г. Витебска. За победу боролись члены молодежных отрядов охраны правопорядка и участники военно-патриотических клубов Витебской области. Участники соревновались в следующих дисциплинах: строевая подготовка, метание гранат, военизированная эстафета и другое. По итогу соревнований команда средней школы № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского заняла второе место в спортивно-прикладном многоборье в рамках областной военно-патриотической игры "Зарница. Северный регион". Поздравляем победителей!