Выбираем будущее вместе!

18.04.2024

18 апреля 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошло родительское собрание для родителей учащихся IX-XI классов по теме "Выбираем будущее вместе!". В собрании приняли участие представили Витебского филиала Белорусской государственной академии связи, Витебского государственного колледжа электротехники, Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, начальник отдела кадров ОАО "Витебские ковры", а  также сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района города Витебска. Родители познакомились с условиями поступления в учреждения образования, предлагаемыми специальностями, условиями целевой подготовки. Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних напомнил присутствующим о правилах безопасного поведения.