Школа - территория здоровья

17.04.2024

17 апреля 2024 года в средней школе № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского прошло общешкольное родительское собрание на тему "Школа - территория здоровья. Формирование здорового образа жизни, культуры безопасной жизнедеятельности учащихся". Перед присутствующими родителями выступил врач-нарколог подросткового наркологического отделения учреждения здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии" Ковалевская У.О., которая ознакомила родителей с основными признаками употребления несовершеннолетними психо-активных веществ, на которые следует обращать внимание. Врач-педиатр Наумчик О.В. напомнила родителям об основных приёмах первой медицинской помощи при отравлениях, растяжениях и переломах. Информация была полезной и актуальной.