Сила рода

10.04.2024

10 апреля 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Mаргелова" прошло чествование педагогических династий Первомайского района г. Витебска. На мероприятии присутствовала педагогическая династия нашего учреждения образования. Из рук начальника отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска Кузьмич Т.Н. директор школы Климентионок В.Н. получила свидетельство о регистрации в книге педагогических династий отдела по образованию "Сила рода" династии "Бочкин - Смунёва - Климентионок - Крылова - Шавченко". В ответном слове Климентионок В.Н. отметила особую роль педагога в формировании будущего гражданина нашей замечательной страны, роль учителя в жизни всего государства и пожелала дальнейшего процветания Первомайскому району г. Витебска. В Первомайской районе зародилась новая традиция! Поздравляем от всей души участников торжественного мероприятия и желаем здоровья, счастья и благополучия!