Слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения

05.04.2024

5 апреля 2024 года на базе ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна» состоялся районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения. В конкурсе приняли участие самые активные, инициативные, творческие ребята нашей школы. Они доказали, что знать правила дорожного движения должен каждый для того, чтобы не создавать аварийных ситуаций на дороге. Участники слета состязались в нескольких конкурсных программах. Они проходили теоретический экзамен на знание ПДД, участвовали в конкурсах «Оказание первой помощи пострадавшим», «Обучающая познавательная программа» и «Фигурное вождение велосипеда». У ребят осталось много приятных впечатлений и эмоций. В общем зачете команда нашего учреждения образования заняла 8 место из 15 команд. Поздравляем учащихся!