Каникулы с пользой!

25.03.2024

25.03.2024 в рамках марафона "Каникулы БезОпасности" с учащимися государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" специалистами социально-педагогической и психологической службы проведено профилактическое мероприятие "Суд над наркоманией", направленное на формирование у учащихся негативного отношения к потреблению / распространению наркотических и психотропных веществ, их аналогов, критической оценки своих действий и поведения, навыков сопротивления давлению группы. Учащиеся стали участниками онлайн-встречи "Час безопасности", проведенной Медиацентром Витебской области, что способствовало формированию у учащихся серьёзного отношения к собственной жизни дома, на улице, в транспорте .

Пускай эти каникулы запомнятся для вас , ребята, только позитивными моментами!