Мы - граждане нашей страны!

23.02.2024

23 февраля 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошла торжественная линейка, посвященная закрытию Месячника патриотического воспитания с выносом Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. В период с 23 января по 23 февраля 2024 года ребята проявили себя в конкурсах, викторинах и квестах, посвященных нашей любимой стране. Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества учащихся. Самые активные участники мероприятий в ходе Месячника были награждены. Пусть в нашей стране процветает мир и благополучие! Мы гордимся тем, что мы - граждане Республики Беларусь!