Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества

22.02.2024

22 февраля 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского» прошел информационно-образовательный проект «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 8-11 классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС). Приглашённым гостем мероприятия был Жуков Андрей Сергеевич, старший инженер отдела организационного обеспечения ГСЧСиГО областного управления МЧС. Андрей Сергеевич Жуков рассказал учащимся о своей биографии, службе в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь. Жуков А.С. познакомил учащихся с правилами поступления в Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.