Разговор о важном "Защита от киберугроз"

21.02.2024

В современном мире Интернет стал неотъемлемой частью жизни нас и наших детей. 21.02.2024 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошла встреча с представителем РУП "Белтелеком" Зыковой Татьяной Евгеньевной, специалистом по продажам. Тематикой встречи стала защита от киберугроз, актуальность установки программного обеспечения для защиты себя и своих данных. Также в рамках данной тематики был рассмотрен актуальный на сегодняшний день вопрос обеспечения безопасности несовершеннолетних в Интернет-пространстве посредством подключения услуги "Родительский контроль". Зыкова Т.Е. рассказала о возможностях данной функции, принципах использования, а также об условиях подключения в зависимости от выбранного программного обеспечения. Представленное на встрече специалистом программное обеспечение поможет сделать работу в Интернете продуктивной и полезной, обезопасить ребенка от всего, что может ему навредить в Сети.