Музейная комната принимает гостей

17.02.2024

17 февраля 2024 года в музейной комнате средней школы № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского прошла экскурсия для учащихся средней школы № 19 г. Витебска. Ребята узнали об истории соседнего учреждения образования, его традициях и достижениях. Старшеклассники рассказали об истории микрорайона Марковщина, города Витебска. Учащиеся услышали захватывающие истории о героических подвигах Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, чье имя носит пионерская дружина, о выпускнике школы воине-интернационалисте О.Р.Тувальском, чье имя носит учреждение образования. Педагоги средней школы № 19 пожелали дальнейших успехов средней школе № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского, которой в 2024 году исполняется 60 лет.