Детский мир – особый мир

07.02.2024

07.02.2024 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского" был рассмотрен вопрос "О работе социально-педагогической и психологической службы и классных руководителей с семьями учащихся". В рамках данного вопроса перед педагогическими работниками учреждения образования выступил участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района г.Витебска майор милиции Величко Валерий Александрович. Особое внимание было уделено вопросам раннего выявления насилия в отношении несовершеннолетних, алгоритмам действий педагогических работников при выявлении насилия. Для закрепления знаний педагогов было проведено тестирование на проверку знаний нормативных актов по профилактике насилия.