Открытие Месячника гражданско-патриотического воспитания

23.01.2024

23 января 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Месячника гражданско-патриотического воспитания. Открытие Месячника началось с торжественного построения, выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Директор школы  Климентионок Валентина Николаевна обратила внимание учащихся на то, что испокон веков Беларусь славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А задача подрастающего поколения заключается в сохранении памяти о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов  необходимо воспитать благородство, решительность, смелость. Месячник стартовал!