Неделя математики, информатики, физики и астрономии

22.01.2024

С 15.01.2024 по 19.01.2024 в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошла предметная Неделя математики, информатики, физики и астрономии. Мероприятия Недели были насыщенными и увлекательными. Самыми яркими стали конкурс компьютерных рисунков и коллажей на тему "Город моей мечты", выставка стенгазет и рисунков "Ожившие цифры", "Творческая лаборатория", "Мой класс в цифрах", устные журналы "Великие математики", "Высказывания о физике", математические викторины и мозговые штурмы "Цифровая завируха", "Где логика?", "Математические забавы" и многие другие. Все заявленные мероприятия способствовали развитию логического мышления, повышению интереса к изучению точных наук, совершенствованию навыков самопрезентации и уважительному отношению друг к другу.