Роль семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка

18.01.2024

17.01.2024 года в средней школе № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Роль семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка". В работе собрания приняли участие Васехо В.Н., адвокат специализированной юридической консультации г. Витебска, Наумчик О.В., заведующий педиатрического дошкольно-школьного отделения детской поликлиники № 5 г. Витебска, Державцева М.Н., оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ОВД администрации Первомайского района г. Витебска. Вопросы половой неприкосновенности несовершеннолетних, противодействия торговле людьми, здорового образа жизни нашли живой отклик у родителей несовершеннолетних. Только в сотрудничестве всех субъектов профилактики можно воспитать нравственно здоровую личность.