Строим безопасный ДОМ вместе!

17.01.2024

17 января 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошел семинар по сопровождению деятельности педагогов-консультантов в рамках реализации проекта "Строим безопасный ДОМ вместе!".

Приобретение новых знаний, творчество, поиск новых идей, эффективное взаимодействие, положительные эмоции и многое другое получилось реализовать в рамках семинара, проведенного педагогами средней школы № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского Крыловой О.Л. и Чеботарёвой Я.В. Поставленные задачи по обмену опытом, так называемому воркшопу, выполнены. Сто и одно (!) интерактивное упражнение, присутствие прогрессивного подхода - это те составляющие, которые были предложены для использования в работе с волонтерскими отрядами по принципу "равный обучает равного". Семья и школа - субъекты профилактики, которые отвечают за строительство безопасного ДОМа, где живут и формируются дети - будущее нашей страны.