Реклама хорошего самочувствия

06.01.2024

6 января 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошла конкурсно-развлекательная программа «Реклама хорошего самочувствия». Учащимся было предложено вспомнить и задуматься над тем, что здоровье - самое ценное достояние человека.  Ребята с радостью участвовали в конкурсе, отгадывали загадки и рассуждали на тему хорошего самочувствия. Также в завершении мероприятия ребята определили размер своего здоровья с помощью методики одного из врачей, с помощью жетонов в форме яблока. Многие дети отметили свое здоровье на самом высоком уровне, чувствовали себя прекрасно.

Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.