К духовной высоте: увидеть больше, почувствовать больше

03.01.2024

Экскурсия в Свято-Троицкий Марков мужской монастырь города Витебска «К духовной высоте: увидеть больше, почувствовать больше».

03.01.2024 в преддверии начала II полугодия 2023/2024 учебного года учащиеся школы, педагоги получили наставления от представителей Свято-Троицкого Маркова мужского монастыря: «Педагогам, учащимся с радостью, энтузиазмом войти в учебный процесс! Всем сил, духовной высоты, искренней любви к детям, к делу, к школе, к стране и народу!». Про экскурсию можно рассказывать долго. Понятия и ощущения у взрослых и детей были разные. Мы, педагоги, взрослые, должны учить детей мудрости, мы должны направлять их энергию, а не подавлять ее, должны учить выбирать праведный путь, а праведный-значит правильный!