А Вы готовы к волшебству?

29.12.2023

В рамках информационного марафона "Старт на безопасность" педагогами социальными государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" Крыловой О.Л. и Цветковой Е.И. было проведено профилактическое мероприятие в рамках проведения акции «Дети детям» - «Рождественский подарок». Детей ожидали игровые и новогодние локации, интересный интерактив и специальные подарки, подготовленные ребятами волонтёрского отряда учреждения образования "Форсаж". В процессе проведения мероприятия ребята смогли окунуться в волшебную атмосферу праздника, каждый элемент мероприятия был продуман так, чтобы не один ребенок не оказался безучастным, каждый оставил свой незаменимый след в этом волшебном дне. С наступающим Рождеством и Новым годом!