Психологическая игра "Узнай себя"

28.12.2023

28.12.2023 с учащимися проведено занятие в формате психологической игры на тему "Узнай себя", направленное на познание своего внутреннего мира и снятие эмоционального напряжения. В процессе игры ребята смогли оценить свое эмоциональное состояние, поразмыслить о своих интересах и увлечениях, особенно сейчас, в период долгожданных каникул, а также поделиться своими мечтами и планами к Новому году! Интересным игровым элементом, позволившим ребятам передать свои мысли через творчество, выступило декорирование объёмного новогоднего шара своими руками в процессе игры, с помощью которой дети смогли реализовать свой творческий потенциал, передать настроение в цвете и форме, а также зарядиться настроением к предстоящему празднику!