Квест-игра «По следам Победы»

16.12.2023

16 декабря 2023 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского» для учащихся 1 «Б», III и IV классов прошла патриотическая квест-игра «По следам Победы», посвящённая 80-летию освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне. Квест-игра началась с общего построения, где были разъяснены правила игры, капитаны команд получили маршрутные листы. Всего у учащихся было 5 контрольных точек: станция «Общевойсковой защитный комплект», станция «Логическая», «Шифровальная», полоса препятствий и медицинская подготовка. Участие в квест-игре «По следам Победы!» способствовало формированию у ребят чувства коллективизма, воспитало гражданственность, патриотизм и интерес к истории родной страны.