Национальный конкурс волонтерских инициатив

30.11.2023

Государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» в 2010 году приняло старт в работе информационной кампании «Останови торговлю людьми» во взаимодействии и сотрудничестве с Витебской Областной Организацией Белорусского Красного Креста.

29.11.2023 в Областной Организации Белорусского Красного Креста г. Минска прошел национальный конкурс волонтерских инициатив. Государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» в лице Крыловой Ольги Леонидовны, педагога социального, представили волонтерскую инициативу учреждения образования во взаимодействии с областной организацией «Противодействие торговли людьми. Беларусь», «Театр возможностей». Для реализации проектов выбраны четыре целевые области: Витебская, Гомельская, Гродненская, Могилевская. В Витебской области - государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского», поскольку учреждение образования успешно принимает участие в проектной деятельности Белорусского Общества Красного Креста, побеждало в конкурсах на получение грантов для реализации своих инициатив, делилось опытом работы на республиканском и международном уровнях.