Квест-игра "Мы против насилия"

18.11.2023

18.11.2023 команда учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" в составе Бойко Алины, 9 "А" класс, Ковалевской Елизаветы, 9 "А" класс, Щукиной Марины, 9 "А" класс, Коноваловой Дарьи, 8 "Б" класс, Тимофеевой Дарьи, 8 "Б", класс, Денисовой Анны, 7 "Б" класс, в рамках профилактики насилия в отношении несовершеннолетних приняла участие в Квест-игре "Мы против насилия" на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №19 г. Витебск".

В процессе Квест-игры ребята погрузились в рассмотрение такой проблемы современного общества, как насилие, продемонстрировали хороший запас знаний по данной теме, получили заряд положительных эмоций, а также показали слаженную командную работу!

По итогам Квест-игры команда заслуженно заняла I место! Поздравляем девчонок и желаем дальнейших побед!