Позитивные стороны жизни без курения

15 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НЕКУРЕНИЯ. ПРОФИЛАКТИКА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Сегодня мы все сталкиваемся с курением, даже те из нас, кто ни разу не держал в руках сигарету - печальная статистика современного общества.

15.11.2023 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошёл конкурс, приуроченный ко Всемирному дню некурения!

Участие в конкурсе приняли учащиеся I-XI классов. Ребятам было предложено в творческом формате (арт/лозунг/пожелание) изобразить позитивные стороны жизни без курения.

Целями конкурса выступили: повышение уровня информированности учащихся о пагубных последствиях для здоровья потребления табака и воздействия табачного дыма, формирование у детей установок, направленных на борьбу с потреблением табака.

По итогам проведения творческого конкурса художники лучших работ будут награждены заслуженными призами!