Заседание районного учебно-методического объединения учителей математики

10.11.2023

10 ноября 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей математики учреждений общего среднего образования Первомайского района г. Витебска. С сообщением и презентацией по теме "Формирование функциональной грамотности у учащихся средствами учебного предмета "Математика" выступила Шингарева С.М., методист отдела профессионального развития и научной, инновационной и прогнозирующей деятельности Витебского областного института развития образования. Опытом работы по теме семинара поделилась Осипова Л.М., учитель математики государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского". Для учителей математики провел мастер-класс "Просто. Сложно. Интересно" обладатель малого Хрустального журавля Барановский С.П., учитель математики государственного учреждения образования"Средняя школа №15 г.Новополоцка". Участники заседания высоко оценили работу учебно-методического объединения.