Торжественная линейка, посвященная началу второй четверти

08.11.2023

08.11.2023 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского» прошла торжественная линейка, посвященная началу II учебной четверти 2023/2024 учебного года, с выносом Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. На линейке лучшие учащиеся учреждения образования были награждены дипломами за победы в различных конкурсах, турнирах, олимпиадах. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шавченко Е.А. выразил слова благодарности волонтерскому отряду "Бравые ребята" за помощь в благоустройстве учреждения образования. Директор учреждения образования Климентионок В.Н. поздравила учащихся I-XI классов с началом II четверти и пожелала успехов в образовательном процессе.