Встреча с будущими первоклассниками

01.11.2023

1 ноября 2023 года государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского" посетили воспитанники старшей группы государственного учреждения образования "Детский сад № 75 г.Витебска". Экскурсию по учреждению для будущих первоклассников провели опытные учителя начальных классов Т.М.Веселова и Е.М.Короткая. Ребята потренировались в спортивном зале, побывали на весёлой переменке в рекреации 1 этажа и даже посидели за партами словно на уроке. На общей первой школьной фотографии на память об экскурсии видно, как горят глаза детей, как они имеют теперь стойкое желание прийти на линейку 1 сентября 2024 года и радовать родителей, воспитателей и учителей своими школьными успехами.