Торжественное вступление в ряды ОО "БРСМ"

25.10.2023

25 октября 2023 года в медиацентре Витебской области прошла церемония прощания с пионерским галстуком и торжественное вступление в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи". Учащиеся 9 "А" класса государственного учреждения образования «Средняя школа№23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского»  совместно с учащимися других школ и гимназий города Витебска вступили в ряды ОО "БРСМ". Ребята торжественно попрощались со своими пионерскими галстуками, после чего первый секретарь областного комитета ОО "БРСМ" Бабичев Владимир Геннадьевич вручил старшеклассникам нагрудные значки ОО "БРСМ" и билеты! Затем учащиеся приняли участие в диалоговой площадке, посвященной деятельности молодежных организаций нашей страны.