Вопрос-действие: все, что тебя касается

12.10.2023

12.10.2023 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" для учащихся I-IV классов прошло выступление волонтерского отряда "ФОРСАЖ" с постановкой социального театра "Вопрос-действие: все, что тебя касается". Данное мероприятие было проведено в рамках Декады по профилактике насилия в отношении несовершеннолетних.

В процессе мероприятия дети смогли почувствовать себя героями сказки: весело и интересно вспомнили основные правила личной безопасности, рассмотрели такое понятие, как "жестокое обращение", учились противостоять жестокости, развивать способности понимать окружающих.
Волонтёры были встречены детьми с большой радостью, а уход сопровождался аплодисментами и пожеланиями придти ещё раз! Мы обязательно придём! До скорых встреч!
Совсем скоро: анонс социальных видеороликов, участниками съёмок которых являлись волонтёры отряда "ФОРСАЖ", посвящённых профилактике насилия в семье.