Гордость моего края

02.10.2023

2 октября 2023 года учащиеся 9 «В» и 10 классов посетили Свято-Троицкий Марков мужской монастырь. Учащиеся получили возможность осмотреть храм и монастырские постройки, вдохновились их красотой и архитектурой. Во время экскурсии учащиеся смогли пообщаться с монахами и узнать больше про их духовную жизнь. Экскурсия была полезной и увлекательной, она дала возможность погрузиться в духовную атмосферу и узнать об истории Маркова монастыря. Учащиеся нашей школы Миранович Светлана и Клопов Илья подарили монастырю рекламную брошюру, информационные буклеты, которые они создали и посвятили святыне в рамках участия в проекте «Гордость моего края». Мы надеемся, что эти материалы будут использованы в рамках просветительской деятельности для прихожан и экскурсантов монастыря.