Учитель! Перед именем твоим...

29.09.2023

«Учитель! Перед именем твоим…». Именно под таким названием 29 сентября 2023 года состоялся праздничный концерт в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского», посвященный Дню учителя. Слова благодарности и признательности за нелегкий труд учителя звучали со сцены в адрес людей, которые свой жизненный путь связали с педагогической работой. Учащиеся III-XI классов читали проникновенные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали под знакомые мелодии. С поздравительными словами перед собравшимися выступила директор школы Валентина Николаевна Климентионок, которая посвятила этой благородной профессии не один десяток лет.

А труд наших учителей оценен по достоинству: директор школы Климентионок В.Н. занесена по Доску почета Первомайской г. Витебска районной профсоюзной организации работников образования и науки, на Доску почета отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска занесена учитель белорусского языка и литературы Подставленко С.В., председатель первичной профсоюзной организации Грищенкова Е.Н. награждена благодарностью Витебского областного профсоюза работников образования и науки, учитель русского языка и литературы Побегайло В.В. награждена благодарностью Первомайской районной организации г. Витебска РОО "Белая Русь".

Мы от всей души поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем им дальнейших творческих успехов, благополучия, всех благ и самых старательных и смышленых учащихся!