"Смоленская крепость"

18.09.2023

17 сентября 2023 года в городе Смоленске состоялся международный командный чемпионат «Смоленская крепость» по силовому экстриму. В соревнованиях приняли участие 8 команд из трех стран: Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Армении. Команду «Беларусь-2» представлял Шавченко Е.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г.Витебска имени О.Р.Тувальского». По итогам турнира команда Республики Беларусь, капитаном которой был Шавченко Е.А., заняла второе место. Первое и третье места - у представителей Российской Федерации. Поздравляем Евгения Александровича с очередной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!