С Днем народного единства!

17.09.2023

В рамках празднования самого молодого государственного праздника в нашей стране – Дня народного единства учащиеся средней школы № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского с пользой провели воскресный день 17 сентября 2023 года. Учащиеся 9 «Б» и 10 классов совместно с классными руководителями Колядко С.С. и Подставленко С.В. побывали на городском празднике "Ярмарка увлечений", который проходил в парке 1000-летия Витебска. Ребята смогли принять участие в спортивных играх, покататься на катамаране, посмотреть концертную программу. Учащиеся 8 «Б» класса вместе с учителями и директором школы Климентионок В.Н. посмотрели премьеру художественного фильма «На другом берегу», рассказывающую о событиях, происходивших в 1920-е годы на территории Западной Беларуси. Благодаря усилиям Красной Армии в 1939 году удалось восстановить историческую справедливость по воссоединению Западной Беларуси и территории БССР. Мы должны знать и помнить, какой ценой достался нам мир на нашей белорусской земле и сохранить его для наших потомков. С праздником, любимая Беларусь!