Безопасность детей - забота родителей!

05.09.2023

05 сентября 2023 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошло общешкольное родительское собрание по теме «Безопасность детей - забота родителей!». Перед родителями учащихся выступили начальник инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района г.Витебска подполковник милиции Прудников Д.Ю. и старший инспектор по розыску отделения дознания и розыска МО ГАИ УВД Витебского облисполкома лейтенант милиции Денисенко Д.В., которые остановились на вопросах уголовной ответственности за распространение наркотических средств, киберпреступлениях и о преступлениях против половой свободы несовершеннолетних, вопросах соблюдения правил дорожного движения детьми.