Хорошее настроение - залог успеха!

02.09.2023

2 сентября 2023 года в шестой школьный день педагогом-психологом Чеботарёвой Я.В. было проведено занятие с элементами тренинга "Хорошее настроение - залог успеха"для учащихся V классов.

В процессе занятия учащиеся смогли больше узнать о себе, о своём настроении, друг о друге, узнали о способах управления своим эмоциональным состоянием, о том, как важно вести здоровый образ жизни, чтобы всегда быть жизнерадостным, весёлым, счастливым.

С помощью упражнений на занятии учащиеся научились выражать свои чувства и эмоции, проявлять эмпатию, делиться позитивом со сверстниками.

В конце занятия участники мероприятия проявили креативность и создали коллаж с пожеланиями хорошего настроения для близких и друзей.