С Днем знаний!

01.09.2023

День знаний — это и первый звонок в школе, и волнение, и море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные Уроки мира и добра. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом учебном году коллектив учреждения образования радушно принял в свою большую семью 61 первоклассника, которых поведут по дороге знаний их первые учителя.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год будет праздничным, ярким и интересным. Пусть вам будет интересно в учении, а ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей!

Уважаемые педагоги! Вдохновения вам, профессиональных успехов и терпения, уважения учеников и признательности родителей, интересных начинаний и больших достижений в предстоящей работе. С праздником, с Днем знаний!